Последствия осуждения за краш в магазине - снятие судимости, возможность трудоустройства для себя и детей

• г. Москва

Если осудят за крашу из магазина ашан на сумму 3000 р и выпишут штраф. После погашения штрафа судимость могут снять и смогу ли я устроиться на нормальную работу. Смогут ли дети устроиться?

Ответы на вопрос (3):

Судимость будет на всю жизнь в базе и даже после вашей смерти информация хранится!

На нормальную работу вам и вашим детям путь закрыт на всегда.