Распределение обязанностей - кто должен заключать договоры на воду и противоклещевую обработку в детском оздоровительном лагере?

• г. Ростов-на-Дону

Директор утверждает, что я как начальник детского оздоровительного лагеря должна заключать договора на воду и противоклещевую обработку? Разве это не заведующий по хозяйственной части и директор должны делать?

Ответы на вопрос (1):

Обязанности начальника детского оздоровительного лагеря должны быть прописаны в должностной инструкции. Если есть такие обязанности, то делать надо.