Нарушение РКЦ - возможные меры против жителей при превышении начислений по ОДПУ отопления

• г. Хабаровск

В нескольких МКД установлены ОДПУ отопления. РКЦ выставляет жителям начисление с превышением расчетного потребления, основанного на показаниях ОДПУ. Какие меры возможно принять к РКЦ?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу напишите... просите порядок рассчета предоставить и основания расчета почему и как... потом жалуйтесь.