Количество детей на ставку у медицинской сестры в детском саду.

• г. Хабаровск

Количество детей на ставку у медицинской сестры в детском саду.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от собственника учреждения. Рекомендуемые нормы - 100 чел. Смотрите это.

Приложение N 2

к Порядку оказания медицинской помощи

несовершеннолетним, в том числе

в период обучения и воспитания

в образовательных организациях,

утвержденному приказом

Министерства здравоохранения РФ

от 5 ноября 2013 г. N 822 н

Рекомендуемые штатные нормативы

медицинских работников отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях.