Проблемы коммуникации в детском саду - Воспитатель высказывает свое мнение о постоянных криках заведующей

• г. Уфа

На меня постоянно и не только на меня кричит заведующая детским садом, я воспитатель. Мы молчали. В чера я ей при очередном крике ответила что она не имеет право кричать.

Ответы на вопрос (1):

Вы все правильно сделали. Напишите жалобу в минобразования.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право воспитатель пенсионер присутствовать на корпаративе в детском саду, посвященном Новому году? Имеет ли право воспитатель пенсионер, отработавший сорок лет в детском саду, приходить на детские утренники в детский сад? Имеет ли право воспитатель востановиться на работе в детский сад, после вынужденного сокращения, когда заведующая без всякой причины отказалась востановить воспитателя на рабочее место, хотя была такая возможность, а взяла других людей на это место. Имеет ли право заведующая детским садом устроить в детсад пять своих родственников?

Имеет ли право заведующая детским садом устанавливать проверки знаний педагогической деятельности воспитателю и грозить, что если воспитатель по её мнению не пройдет проверку, то она переведёт её на должность младшего воспитателя.

Имеет ли право заведующая детским садом не отпустить летом воспитателя в ежегодный оплачиваемый отпуск, если воспитатель летом брал учебный оплачиваемый отпуск? (3 недели)

Имеет ли право заведующая детским садом не дать воспитателю хорактеристику по требованию при увольнении?

Имеет ли право заведующая детским садом заставить воспитателя полностью готовить утренники без музыкального руководителя? Музыкального руководителя в данный момент в саду нет. И имеет ли право воспитатель отказаться это делать?

Имеет ли право заведующая детским садом отказать воспитателю в отпуске в летний период, если у воспитателя имеется двое детей 11 и 15 лет? Нонна.

У нас объединили 3 детских сада, имеет ли прво заведующая отправить воспитателя работать в другой детский сад если в одном из трех садов я работаю постоянно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю инструктором физвоспитания в детском саду. Вопрос: Имеет ли право заведующая детским садом временно меня перевести работать воспитателем на время его (воспитателя) болезни, без моего согласия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение