Я собираюсь отчиститься после 1 курса платного обучения в университете. Я могу не закрывать сессию и просто отчислиться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Максим это Ваше право, если вы решили бросить университет, то и закрывать сессию нет смысла.

Здравствуйте.

Можете. Только в том случае не получите документ, подтверждающий прохождение обучения. В этом случае, если в ближайшее время решите восстановиться или поступить в другой ВУЗ, то придется начинать заново на общих основаниях.