Рассрочка по кредиту в суде - без процентов и регулярных платежей на 3 месяца

• г. Мурманск

Если в суде предоставят расссрочку по кредиту, то проценты не будут идти я заплачу ту сумму которая будет в рассрочке ну платежи там к примеру на 3 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Проценты должно постановить решение суда.

Нет, банк имеет право начислять проценты, на остаток не погашенного долга. Рассрочка, определяет только период возврата но не ограничивает сумму.

ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.