Как доказать в суде изменение доходов, включая отсутствие премии, с момента предоставления справок о доходах полгода назад?

• г. Мурманск

Если у меня в справках о доходах для суда написал о суммы г рязными и с премией, но сейчас эту премию мы не получаем в чистый доход в 2 р меньше, как в суде доказать что это было раньше полгода назад, сейчас суммы другие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предоставить в суд новую справку НДФЛ за шесть календарных месяцев.