Как получить деньги на приобретения жилья пенсионеру ФСИН.

• г. Самара

Жилем не обеспечен на очередь не ставят така как документы утеряны.

Считается ли мать обеспечена жильем, если её не совершеннолетный ребёнок обеспечен жильем.

Мне 27 лет имею статус сироты. В очередь на получение жилье встал 8 лет назад. Но до сих пор жильём не обеспечен. В очередь на получение жилья встала 5 лет назад. Но до сих пор жильём не обеспечен.

Планируем с девушкай подать заявления в ЗАГС. Будет ли увеличена жил. площадь соц. жилья нам так как я сирота.

Под скажите как долго ещё стаять на очереди, так как продолжительный срок являюсь первым.

Брат сокращен по ОШМ в 2009 г., жильем не обеспечен, но стоит в очереди. Сохранится ли за ним очередь, если он вернется в ВС? Или другими словами, не скажут ли, что раз вернулся, то квартира тебе не нужна, служи дальше. Сокращен по ОШМ в 2009 г., жильем не обеспечен, но стоит в очереди. Сохранится ли очередь, если вернутся в ВС?

Выслуга 19 лет. Ставят диагноз сахарный диабет, если увольняться по состоянию здоровья при этом жилым помещением не обеспечен, будет ли идти срок службы пока не обеспечат жильём для выхода на пенсию.

Я одинокая мама, собираю документы на очередь на жильё.Такой вопрос: если я встану на очередь как мать одиночка, а пока стою на очереди выйду замуж, как тогда быть с очередью и полученным жильем? Спасибо.

Поставлена на очередь до 2005 года, так как живу в коммуналке, метрами обеспечена, комнату приватизировала, снимут меня с очреди?

Встал на очередь как нуждающийся в жилье до 1.03.2005 года. В 2008 году получил удостоверение ветерана боевых действий. Имею ли я право состоять в льготной очереди и быть обеспечен жильем как ветеран боевых действий?7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выслуга 20 лет я военнослужащий проживаю с семьей в служебной квартире на очередь не ставят (ввиду того что обеспечен служебным жильем), при увольнении как мне получить жилищную субсидию или постоянное жилье (если я должен быть признан нуждающимся своего жилья и у членов семьи нет)

Могут ли поставить на психиатрический учет совершеннолетнего если утерян документ удостоверяющий личность.? И вообще все документы утеряны.

Офицер стоит в очереди на получение жилья, выслуга 27 лет, состав семьи 4 человека, у сына в собственности квартира 57 кв.м, но там никто не прописан…Что положено семье? В ДЖО говорят, обеспечены, а если что и положено что то, то за вычетом имеющейся у сына жилплощади... Так ли это и что делать?. Получили извещение, документы подали, написали заявление на имя начальника РУЖО, о том, чтобы сына не рассматривали, т.к., обеспечен, и что муж хочет реализовать свое право на жилье... Возможно ли такое, чтобы сына не рассматривали, т.к. он жильем обеспечен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение