Можно ли оспорить расписку, написанную мужем под давлением и ставшую причиной недостачи в бухгалтерии?

• г. Краснодар

Муж написал расписку на 300 т рублей. Денег в глаза не видел, бухгалтерия намутила так что у него пошла недостача. Расписка была написана под давлением четырех человек. Можно ли ее оспорить?

Ответы на вопрос (3):

Тогда пусть обращается с заявлением в полицию по факту вымогательства.