Сколько стоит госпошлина за подачу жалобы председателю ВС РФ.

• г. Чебоксары
Ответы на вопрос (2):

О какой жалобе идет речь? По какому делу? Жалобы разные бывают.

Если жалоба подается на имя Председателя ВС РФ на отказ судьи кассационной инстанции в передачи дела для рассмотрения дела в судебной коллегии, то 150 рублей.

При этом, не забудьте приложить саму жалобу (кассационную) к жалобе на имя Председателя ВС РФ со всеми обжалуемыми постановлениями.