«Как получить справку об окончании вечерней школы, которая больше не существует?»

• г. Челябинск

Зравствуйте, мой муж закончивал девятый класс в вечерней школе, Сейчас этой школы не существует, а справка об окончании очень нужна, но она утерена. Где сейчас ее можно взять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в управление образования по месту нахождения школы. Там должны дать справку.