Проблемы с диагнозом и отказом МСЭ в инвалидности - где найти помощь?

• г. Тюмень

На 25 неделе беременности я узнала, что у моего ребенка врожденная правосторонняя косолапость. Также хирург местной больницы постаил диагноз контрактура правого голеностопного сустава, укорочение правой стопы, гипотрофия мыщц правой голени и вальгусная деформация правой голени. Комиссия МСЭ в инвалидности отказывает с 2014 года, куда можно обратиться с этой проблемой.

Ответы на вопрос (1):

Подобные споры рассматриваются в судебном порядке.