Алименты в Дагестане - Как получить поддержку после неудачного заявления

• г. Нижний Новгород

Здравствуй написала на алименты в 2010 году в Дагестан судебный лист им отправили сама проживают в нижегородской обл по настоящее время алиментов ни разу не получала через администрацию президента написала письмо помочь мне они отправили запрос в Дагестан судебным пртставам от них пришёл ответ что моё дело там не значится. Что мне делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Олеся! Вам необходимо письменно обратиться в тот отдел куда первоначально направляли.