Возможно ли описать имущество у бывшей жены, если они не проживают вместе и разведены уже год?

• г. Красноярск

Потскажите пожалуйста могут ли судебные пристовы придти к бывшей жене и описать имушества, если как год они разведены и не проживают в месте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не могут, если должник по данному адресу не зарегистрирован и не проживает.