Неисполнение должностных обязанностей воспитателем в ДОУ - рекомендации для заведующего

• г. Калининград

Работаю заведующим в ДОУ, воспитатель не выполняет свои должностные обязанности (не провела занятие, не выдерживает режим дня, кричит на детей) Как я могу поступить с таким сотрудником?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На основании актов или докладных требуйте от воспитателя объяснительную и привлекайте к дисциплинарной ответственности.