Борьба за справедливость - Мужу наложили неправомерный приговор на 17 лет, но я не сдаюсь и прошу помощи
₽ VIP

• г. Брянск

Моего мужа осудили на 17 лет по ст 105.2 ч, по 167.1 ч, было весьма громкое дело, но дело было сфабриковано, адвокат попался не опытный, в связи с этим такой большой срок, в местах заключения находиться 7 лет, обращаюсь к тем к то готов мне помочь и решит заняться этим делом, буду очень благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Марина Николаевна, ч. 2 ст. 105 - это убийство с отягчающими обстоятельствами. Раньше до отмены смертной казни это была расстрельная статья, сейчас возможно и пожизненное заключение. Так что я бы не сказал, что это очень уж большой срок. Вы пишете, дело сфабриковано. Значит считаете мужа вообще невиновным? Тогда почему пишете, что срок большой, значит в виновности не сомневаетесь? Тут явное противоречие у Вас.

Каким образом можно заняться этим делом, если прошло 7 лет... Если Вы подавали в своё время кассацию, но не подавали наздорные жалобы, то в принципе можно это сделать и сейчас, но с "оплатой по результатам" я не думаю, что хоть кто-либо из коллег возьмётся за это.

Я понимаю. что ваш вопрос вызван отчаянием.

Но!

Что вы делалаи все эти семь лет?

Если вы прошли надзор в Верховном суде РФ, то никакой адвокат опытнейший их опытных вам просто уже не поможет.