Борьба за справедливость - Мужу наложили неправомерный приговор на 17 лет, но я не сдаюсь и прошу помощи
₽ VIP

• г. Брянск

Моего мужа осудили на 17 лет по ст 105.2 ч, по 167.1 ч, было весьма громкое дело, но дело было сфабриковано, адвокат попался не опытный, в связи с этим такой большой срок, в местах заключения находиться 7 лет, обращаюсь к тем к то готов мне помочь и решит заняться этим делом, буду очень благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Марина Николаевна, ч. 2 ст. 105 - это убийство с отягчающими обстоятельствами. Раньше до отмены смертной казни это была расстрельная статья, сейчас возможно и пожизненное заключение. Так что я бы не сказал, что это очень уж большой срок. Вы пишете, дело сфабриковано. Значит считаете мужа вообще невиновным? Тогда почему пишете, что срок большой, значит в виновности не сомневаетесь? Тут явное противоречие у Вас.

Каким образом можно заняться этим делом, если прошло 7 лет... Если Вы подавали в своё время кассацию, но не подавали наздорные жалобы, то в принципе можно это сделать и сейчас, но с "оплатой по результатам" я не думаю, что хоть кто-либо из коллег возьмётся за это.

Спросить
Пожаловаться

Я понимаю. что ваш вопрос вызван отчаянием.

Но!

Что вы делалаи все эти семь лет?

Если вы прошли надзор в Верховном суде РФ, то никакой адвокат опытнейший их опытных вам просто уже не поможет.

Спросить
Пожаловаться

Обращаюсь за помошью, мой муж осужден в 2005 году, по 105 ст на срок 17 лет, нужен опытный адвокат, оплата по результатам, кто заинтересовался, пишите, буду очень ждать и зарание благодарю за любую помошь.

Мне нужен очень опытный адвокат, с помощью которого мне надо лишить отцовства бывшего мужа, первое дело проиграли, подали другое... нам кажется адвокат наш не очень компетентен в этом деле.

Родственника осудили по уголовному делу и дали большой срок. Дело сфабриковано, прямых улик и доказательств его вины нет. Писал жалобу в областной суд и в верховный. Оставили без изменений. Очень много нарушений было допущено во время следствия. Куда можно еще написать жалобу, что бы пересмотрели дело. Спасибо.

В 2004 г. я был осуждён по ч.1 ст.105 УК РФ. к 10 годам лишения свободы. Всё уголовное дело было сфабриковано и тому есть масса подтверждений. Многие ксерокопии документов уголовного дела у меня на руках (включая заключения 16 различных экспертиз). Могу ли я нанять адвоката для своей реабилитации в судебном порядке, подписав с ним договор об оплате из тех денег, что мне заплатят после оправдательного приговора, за то, что я отсидел 10 лет из за судебной ошибки. Если найдётся такой адвокат, отзовитесь пожалуйста.

Моего мужа осудили по статье 162 ч 1 на 5 лет, в местах заключения свободы находится 1.10 месяцев. Будут ли какие нибудь поправки? Заранее спасибо.

Попался на удочку Форекс-мошенникам. Потерял очень большие деньги, Нужен очень опытный юрист-адвокат по Интернет-мошенничеству, Готов предоставить подробную информацию, Меня зовут Мухаметшин Камиль Василович, мой №тел:89046782356 Моя почта:kamil.muhamet@yandex.ru

Есть уголовное дело по статье 319 УК РФ. У обвиняемого есть желание, чтобы дело уехало «за сроки» (привлечения к уголовной ответственности), т.е. – за 2 года. Можно ли после предъявления обвинительного заключения и выхода на ознакомление с материалами дела сделать так:

1. написать ходатайство о раздельном ознакомлении дела: обвиняемый знакомится с делом отдельно от адвоката.

2. с делом не знакомятся – ни обвиняемый, ни адвокат. В итоге – следователь выходит в суд с требованием ограничить сроки ознакомления с делом. Суд принимает решение – дать и адвокату и обвиняемому – по 7 дней (например) на ознакомление с материалами дела.

3. На 6-й день 7-ми дневного срока – обвиняемый отзывает старого адвоката, выписывает ордер на нового адвоката (адвокат №2)

4. адвокат №2 приходит к следователю, заявляет, что в течение 5 дней (срок указан в 215 ст. УПК) начнет знакомиться с делом, и-не появляется (болезнь, например)

5. В итоге – следователь выходит в суд с требованием ограничить сроки ознакомления с делом для адвоката №2. Суд принимает решение – адвокату №2 дать 7 дней (например) на ознакомление с материалами дела.

6. На 6-й день 7-ми дневного срока – обвиняемый отзывает адвоката №2, выписывает ордер на нового адвоката (адвокат №3)…

И так далее.

Это рабочая схема? Может ли следователь взять и направить дело в суд не дожидаясь, пока очередной адвокат ознакомится с делом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Мария (гражданка РФ).

Я ищу адвоката в Финляндии, который хорошо говорит и понимает русский язык.

Услуги адвоката требуются моему мужу, который был задержан Таможенной службой Финляндии и подозреваеться в контрабанде сигарет.

На сегодняшний день он находится под следствием в городе Коувола, его должны перевести в город Миккели.

Ему был назначен адвокат. Мы бы хотели отказать от услуг этого адвоката и найти нового.

Нам хотелось бы ускорить процесс, что бы побыстрее было вынесено решение по делу моего мужа.

Очень важно, что бы в суде его интересы представлял адвокат, который хорошо говорит и понимает русский язык.

Сможете ли вы оказать юридические услуги по этому делу и представлять интересы моего мужа в суде?

Сколько это будет стоить?

Что мне можно сделать? Прошу помочь мне.

Если вас это не дело не заинтересует, буду благодарна, если вы подскажите контакты Юридической фирмы или Адвоката, кто сможет помочь в решение этого вопроса?

Моего мужа не справедливо осудили, хотелось бы разобраться и добиться справедливости, дело полностью сфабрикованно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение