Особенности реструктуризации долгов физического лица при наличии дохода на уровне прожиточного минимума - будет ли полное списание долгов?

• г. Курск

Как будет проходить реструктуризация долгов при банкротстве физ лица, если доход прожиточный минимум, и спишут ли все долги полностью при таком расскладе.

Ответы на вопрос (2):

Работу по такому вопросу юристу заказывают в личку или на электронную почту.

Добрый день. Чтобы Вам утвердили реструктуризацию, нужно чтобы кто то из кредиторов ее предложил, но как правило такого не бывает и вы после реструктуризации перейдете в реализацию. Относительно прохождения процедуры все зависит от Арбитражного управляющего который будет ее вести и как договоритесь с ним.)