Оплата труда педагога дополнительного образования при отработке меньшего количества часов - фактическая или за норму?

• г. Челябинск

Если педагог доп образования был принят по внешнему совместительству с нагрузкой 9 часов в неделю, но из-за карантина отработал меньше часов. Как произвести оплату по факту или за 9 часов в нед.

Ответы на вопрос (1):

Расчёт заработной платы совместителя и работника по основному месту работы производится идентично, по факту.