Бесплатное предоставление земельного участка для ИЖС в ЛО - вопросы о сохранении участка при смене регистрации и оформлении земли в собственность после постройки дома

• г. Приозерск

Я собираюсь получить земельный участкок по 105-оз от 14.10.2008 года О бесплатном предоставлении земельных участков для ИЖС на территории ЛО, в Приозерске проживаю с рождения, если после получения участка я сменю регистрацию на другой район Лен. обл., у меня участок не отнимут, дадут после постройки дома оформить землю в собственность? Закон еще новый, поэтому волнуюсь заранее.

Ответы на вопрос (1):

Не влияет, если вы останетесь проживать на территории Ленинградской области.