Устраиваюсь на работу АЗС Газпромнефть нужно пройти санминимум, могу я требовать что бы оплачивала компания.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Если устраиваетесь официально расходы на санминимум несет работодатель. Есть тонкость - сначала платите Вы а при получении заключения работодатель Вам расходы возмещает - если принимает Вас на работу. Этот момент предварительно оговаривайте с работодателем.