Приватизация квартиры после смерти ответственного квартиросъемщика - риск или удобство?

• г. Москва

Хочу приватизировать квартиру ответственный квартиросъемщик которой умер (мой папа).

Но нет времени и желания ходить по госучреждениям. Знаю есть организации, занимающиеся этими вопросами за деньги. Не рискованно ли обращаться в такие организации?

Ответы на вопрос (2):

проверяйте лицензию, сколько лет работают, управа каждого района в москве занимается приватизацией

Обычные риелторские услуги, их предоставляют многие агентства недвижимости, частные риелторы и юристы. Выбирайте тех, кому можете доверить. Лично я не советую обращаться в МГСН и в Инком.