Проблема с переводом кредита в БАНКЕ СОЮЗ - деньги не перешлются обратно в элекснет

• г. Казань

30 января я через элекснет заплатила кредит в БАНКЕ СОЮЗ, но счёт набрала не правильно. Поехала в офис, сказали что счёта,на который я положила деньги, не существует, и деньги перешлют обратно в элекснет. Прошло две недели, но ни БАНК СОЮЗ не переслал денег, ни в элекснете их ещё нету.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы элекснет оповещали об этом?