Как вернуть подоходный налог на имущество, если куплено жилье с использованием материнского капитала? Куда обратиться?

• г. Оренбург

Покупала жилье за счёт средств материнского капитала год назад. Могу ли я вернуть подоходный налог на имущество? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если жилье приобретено полностью за средства мат капитала (вы не добавляли ни чего), налог вернуть нельзя.