Как избавиться от микрозаймов, если не работаю?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Юлия!

Если Ваши займы не были застрахованы от потери работы, то придется их возвращать. Если не добровольно, то взыщут в судебном порядке.

Добрый вечер, Юлия!

Можете встать в центр занятости на учет и платить кредит из пособия безработного гражданина.

Вы можете обратиться в банк для предоставления отсрочки оплаты по кредиту. При отказе долг могут взыскать в судебном порядке.

В случае передачи долга приставам на основании решения суда вы вправе написать заявление о рассрочки оплаты долга.

Если при заключении договора на кредит оформлялся договор страхования, то обратитесь в страховую для возмещения кредита.

Очевидно - оплатить их.