Я сдала госы и защитила диплом. Но не оплачены пени. Основной долг по учебе погашен. Могут ли не выдать диплом?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, выдать обязаны. Если они хотят, то могут подать на Вас в суд о взыскании денежных средств, но выдать обязаны.

Здравствуйте.

Диплом не могут не выдать. Требовать пени могут - но это отдельное требование и с дипломом оно не связано.

Удачи.