Моим паспортом был заключен договор на услуги без моего согласия – как решить проблему с незаконными долгами?

• г. Барнаул

По фото моего паспорта человек заключил договор по предоставлению услуг (интернет, кабельное) без моего ведомо. Узнвла об этом спустя практичечки год. Компания на меня наложила долги. Хотя лично я не заключала договор. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела в правоохраниительные органы.