Требование руководства о смене заголовка заявления на объяснительную записку после несчастного случая на работе - правомерно или нет?

• г. Москва

Произошёл несчастный случай на работе. Производство требует объяснительную записку для фсс написанную от руки как всё произошло. Написал. В заголовке написал, заявление. Руководство требует чтобы исправил заголовок на объяснительную записку. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да. Вы же объясняете, а не заявляете.