Я живу в муниципальной квартире и ходят много разговоров, что скоро бесплатная приватизация прекратится.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

в настоящий момент, это еще только законопроект, так что пройдет еще немало времени прежде чем он может быть будет принят.

На данном этапе закон по данному вопросу не принят, поравки в Закон о приватизации жилищного фонда в РФ в этой части не вносились. С уважением,