Как принести документы о доходах, если не работал официально?

• г. Санкт-Петербург

Проблема в том, что мне нужно в этом году принести документы о даходах, а поскольку я ни где официально не работал, то не знаю что принести?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Давид.

Предоставьте документы, подтверждающие наличие средств для проживания (справки из банка о наличии средств на счёте и т.д.), подтверждающие нахождение на иждивении.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.