Как принести документы о доходах, если не работал официально?

• г. Санкт-Петербург

Проблема в том, что мне нужно в этом году принести документы о даходах, а поскольку я ни где официально не работал, то не знаю что принести?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Давид.

Предоставьте документы, подтверждающие наличие средств для проживания (справки из банка о наличии средств на счёте и т.д.), подтверждающие нахождение на иждивении.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

Напишите пожалуйста муж не работает официально 2 года, мне надо справка о даходах. Я брала в ЦЗН, то что не работает и не получает, и мне отказали пособия, хотят справку о даходах.

У меня такая проблема, Я открыла ип подовала деклорациии каждый месец но не занималась этой деятельностью, и сейчас решила закрыть ип,но по скольку я знаю нужно после закрытия принести документы на проверку, что делать если у меня их нет?

Я мать одиночку воспитываю одного ребёнка, у нас НСО прописка, а проживаем мы в городе, снимаем жильё, я работаю официально. В этом году мы пошли в садик, в садике чтобы не платить 100% мне нужно принести справку о том что я малоимущая, по месту прописки справка не подходит, нужна городская справка. Могут ли мне в городе дать такую справку, и какие документы нужны?

В ФССП нужно принести справки о том, что я нахожусь в декретном отпуске и какие пособия получаю. Не знаю, где взять, т.к. предприятие, где работала, закрылось.

В свое время заменил паспорт в 20 лет как и полагается, но про то что нужно принести копию в отдел кадров в предприятии где я работаю мысль не пришла, вопрос: могут ли быть какие-то проблемы, паспорт то я принесу теперь когда знаю, прошло почти пол года.

У меня токая проблема я ни как не могу выйти замуж за узбека поскольку он гражданин Узбекистана у нас есть все документы каторые нужны и справка о том что он не жинат но с прошлого года с печать с одной стороны уже год как не можем ригистациб зделать говорят опостовать надо но ни знаю как и это должна быть в этом году если он живёт самной и в этом городе почему такая проблема.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уже на пенсии. Работала на одном оборонном предприятии 24 года, где мне было выдано удостоверение "Ветеран труда" данного производства. Подала документы в МФЦ для переоформления данного документа в документ Ветеран труда для пенсионеров, но мне было отказано. А я знаю, что с кем я работала получили это удостоверение без проблем. Общий стаж на оборонных предприятиях где то 33 года. Общий 38 лет. Подскажите пожалуйста справедливо ли это. Спасибо.

Я подала документы на потент. Все приняли, сказали прийти через три недели и принести квитанцию об оплате. Проблема в том, что я не знаю инн и реквизиты куда платить. Подскажите пожалуйста где узнать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение