Дайте официальное понятие "товара" с точки зрения налогового права. Желательно ссылка на действующее законодательство.

• г. Владивосток

Дайте официальное понятие "товара" с точки зрения налогового права. Желательно ссылка на действующее законодательство.

Ответы на вопрос (1):

Налоговое право не содержит официального определения "товара", но есть определение в ГОСТе по терминам торговли (ГОСТ Р 51303-99): любая вещь, не ограниченная в обороте, свободно отчуждаемая и переходящая от одного лица к другому по договору купли-продажи.