Договор постоянной ренты был заключен в 2005 году.

• г. Санкт-Петербург

Договор постоянной ренты был заключен в 2005 году. Плательщик ренты выплачивает по 700 руб. Как изменить условия договора в соответствиис ФЗ О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ №363 от 30.11.2011 г.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать заявление в суд, исходя из услоивй самого договора ренты. Но в данном случае указанный вами закон не пррменим. Все исходя из ГК РФ