Незаконное лишение права управления - Как двое сотрудников ГИБДД нарушили мои права и получили решение мирового суда без участия моих свидетелей

• г. Балаково

Двое сотрудников ГИБДД на трассе остановили мое ТС с пассажирами в дальнейшим свидетелями в количестве троих не считая меня и путем угроз изъяли мое ВУ ссылаясь на то что мое ТС совершило обгон на повороте чего я не делал хотя разметка позволяет и знака обгон запрещен не стоит далее не разъяснив мои права выписали протокол вызвали по телефону своего свидетеля за которого объяснения написал сам инспектор и не взяв с него подписи о лжесвидетельстве не опрашивая моих свидетелей не предоставив фото или видео подтверждающие их обвинения причем сотрудник ГИБДД который выписывал протокол является и свидетелем не взирая на жалобы моих свидетелей в том числе и моей жалобы их начальник передал дело в мировой суд мировая судья вынесла решение о лишении право управления на 4 месяца без меня так как я болел я подал апелляцию дело рассмотрел районный суд и оставил решение мировой судьи без изменения.

Ответы на вопрос (1):

В своем городе это решение обжаловать нельзя - теперь остается только подавать жалобу в порядке надзора в суд того региона, где было рассмотрено дело.