Продажа квартиры - нужно ли согласие на продажу моей доли, если квартира оформлена на меня и мужа по 1/2 доли и муж подарил мне свою половину?

• г. Челябинск

Квартира оформлена на меня и мужа по 1/2 доли, муж подарил мне свою 1/2 долю и собственник я одна, нужно ли при продаже квартиры брать согласие на продажу моей 1/2 доли, которая изначально принадлежала мне?

Ответы на вопрос (2):

При продаже какой-либо недвижимости в период брака в любом случае потребуется согласие супруга.

Здравствуйте, если Ваш супруг всё юридически оформил (дарение). Вы являетесь единоличным собственником и никакого согласия на продажу Вам не нужно.