Как аннулировать кредит после закрытия банка и публикации долгов в государственных услугах?

• г. Новосибирск

Скажите. Сетуация такая, что я платил кредит, потом банк закрылся, банкрот! Не стал платить уже года два наверное не плачу. 200000 брал, год платил, а сумма накапала 250000. И тут сегодня суд опубликовал мои долги в гос услугах. Но сада не было, письма соответственно тоже. Есть какой не будь выход что бы анулировать кредит.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Юрий!

Аннулировать кредит не получится, банк видимо переуступил право требования долга. А вот обжаловать решение суда и посмотреть, можно ли уменьшить сумму долга, вполне реально. Вы можете получить в указанном суде копию решения суда и обжаловать его как заочное для вас, так как вы не получали уведомление о судебных заседаниях.

За юридической помощью по подготовке жалобы в суд обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.