Человек должен большую сумму денег и не возвращает. Как можно вернуть мне эти ден. средства?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Если есть расписка или договор, можно через суд все вернуть с процентами.

А если нет расписки, но есть аудио запись?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не вернёте деньги, при отсутствии расписки! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Обращайтесь в суд с исковым заявлением, прикладывайте любые доказательства заключения договора займа.