Развод и приобретение имущества в рассрочку - как будет делиться собремененное при разводе?

• г. Тамбов

Я замужем, хочу развестись с мужем. В это время приобретаю имущество в ипотеку на 5 лет. Заявление в Заксе рассматривают месяц. Будет ли делиться имущество при разводе приобретённое в рассрочку собременением?

Ответы на вопрос (1):

До развода я бы порекомендовала вам заключить брачный договор. В котором вы бы прописали условия раздела недвижимости после расторжения брака это поможет избежать проблем в будущем.