Военный пенсионер имеет ли право на бесплатный проезд в городском транспорте?

• г. Симферополь

Военый пенсионер имеет ли право на бесплатный проезд в городском транспорте?

Ответы на вопрос (1):

Как правило, военные пенсионеры являются ветеранами военной службы. Если вы имеете такое звание, вам должен быть предоставлен бесплатный проезд. Для этого необходимо зарегистрироваться в органе соцзащиты в качестве льготника.