Лишили статус переселенца, за 2 адм. нарушения, нужно вернуть подъемные. Можно ли как то оспорить?

• г. Рязань

Лишили статус переселенца, за 2 адм. нарушения, нужно вернуть подьемные. Можно ли как то оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Увы не получится обжаловать, если Вы совершили 2 правонарушения в течение года, то св-во аннулируют, таковы правила миграционного законодательства РФ.