Как лишить бывшего мужа родительских прав, если он не выполняет свои обязанности и не участвует в воспитании ребёнка

• г. Москва

Реально ли лишить бывшего мужа родительских прав, если он платит алименты и не видит, не навещает ребёнка, не участвует в его воспитании?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! В данном случае очень тяжело, шансов не так много!