Что ожидает пару с двумя детьми после задержания молодого человека по статье 228.1 ч.4, признании виновным и отсутствии уголовной истории?

• г. Владимир

Моего молодого человека задержали по статье 228. 1 ч 4. Он во всем сознался, у нас 2 маленьких детей.. суд через 2 месяца. Ранее не был судим. Что нам ожидать?

Ответы на вопрос (1):

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные:

а) организованной группой;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении несовершеннолетнего;

г) в крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.