Проблемы в работе - как бороться с нарушением прав предпенсионного возраста и изменением должности без согласия

• г. Санкт-Петербург

Мой муж устроился работать в компанию вайлдбериз электриком по облуге, он отработал 4 месяца, и его заставили работать разнорабочим со знаниём электрика! У нас уволили двоих человек предпинсионоого возраста, заставили по собственному желанию, я знаю, что вышел закон об увольнении людей предпенсион возврата, как быть, кому писать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Вы вправе обжаловать увольнение в судебном порядке.