Отказ военкомата - прописка не действительна, на учет не могу
• г. Москва
Я служил по контракту, сделал прописку при части, давно уже уволился, но прописка так и осталась, несколько лет назад часть сформировали и теперь там другая часть. Для устройства на работу необходимо встать на учёт в военкомат, но меня отказываются ставить на учёт в этом городе, по месту прописки, говорят, что части такой уже нет и прописка не действительна, на учёт я встать не могу, подписаться больше негде. Законно ли мне отказывает военкомат?
Ответы на вопрос (1):
г. Новороссийск
Вы имеет право стать на учет, где проживаете реально. Если будут отказывать, то подавайте жалобу в военную прокуратуру.