Купил авто по купли продажи, а шасси перебита, что мне делать, но срок купли прошел?

• г. Санкт-Петербург

Купил авто по купли продажи, а шасси перебита, что мне делать, но срок купли прошел?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если не смогли поставить машину на учет по данному основанию, расторгайте договор купли-продажи и требуйте возврат денежных средств.

Удачи вам и всего наилучшего.

А как это сделать? А если он утилизирует авто, что делать?

Доброй ночи! Обратитесь в суд с исковым заявлением о признании сделки недействительной, расторжении договоора и возмещении вреда в порядке ст.131 ГПК РФ.