Имеет ли право врач ставить годен в плавсостав повар без результата на RW,СПИД и ВИЧ.

• г. Петропавловск-Камчатский

Имеет ли право врач ставить годен в плавсостав повар без результата на RW,СПИД и вич.

Ответы на вопрос (1):

Дорой ночи! Нет, не имеет без результатов обследований на RW ,СПИД и ВИЧ.

Спросить
Пожаловаться

Я судовой повар (муж капитан) мы проходили мёд.комиссию 4 дек.2018 г.,6-го мы допущены к работе плавсостав..30.01.2019 г. (В мой день рожд.) Мне сообщает по тел. районная поликлиника явиться срочно! Сообщают, что мол скрытый поздний сифилиз (у нас населения не более 2000) передать анализ отказали (у мужа отрицательный результат)..04.02.2019 меня отстранили от работы и в поликлинике дали направления (которое прилагают в мфц, (чтоб взять соц. талон для льготных билетов на вертолёт)причём в направление почти открытым текстом написан диагноз.. в другом регионе, после обследования дали заключения.. учету и лечению не подлежит.. опасности не несёт.. Вопрос: могу ли я подать в суд на поликлинику и имет ли глав. Врач ставить годен не дождавшись результата обследования анализа наRW,_СПИД и вич.

Проходила медкомиссию 04.12.2018 г (сдали кровь и т.п). допущен к работе 06.12.2018 г. подписано глав. Врачем без результата анализа спид вич и RW (результат был готов в другом регионе от 14.12.2018 г.) венеролог до двух тыс людей не предусмотрен, маленькое население.30.01.2019 г. вызвали поликлинику и сообщили, что анализ крови плохой и если я не возьму отпуск и не отправлюсь в другой регион уточнить диагноз, то мою медицинскую книжку аннулируют. Вопрос-могу ли я написать жалобу в прокуратуру? Имел ли врач ставить допущен к работе без результата анализа? Ссылаясь на то,что долго идут результаты (пароходом или вертолетам)

Если взрослый человек 32 лет попал в психологическую клиннику при передозировки психотропными припаратами в результате у него выявили вич и гипатит с имеет ли право врач сообщать матери о результатах против воли пациента.

Я лейтенант, служу на корабле. После прохождения ввк, категория годности «ограничено годен». Тоесть негоден к плавсоставу. Имеют ли право перевести меня на сушу без моего согласия? (Равнозначную и т.д.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела бы проконсультироваться вот по какому вопросу: в лаборатории перепутали или не знаю как получилось что результаты на вич пришли положительные, врач иммунолог не дала пересдать, сказала идти вставать на учет в СПИД клинику, довели до морального срыва, но в итоге пересдав все анализы в СПИД центре-все было отрицательно, можно как-нибудь наказать врача-иммунолога за грубость, и лабораторию за халатность?

Ситуация такая, сын поступил в МГУ на судоводительский факультет, курсантская специальность, обучается вторую неделю. У него диагноз воронкообразная грудная клетка, стоит пластина 2 года. Врач института сказал, что он будет не годен к плавсоставу. В перечне противопоказаний и постановлении 24.06.2018 г. 742 нет такой статьи. Правомочны ли действия врача института об освобождении к плавсоставу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение