Можно ли подать апелляционную жалобу по моральному вреду причиненному здоровью средней тядестин.

• г. Белгород

Можно ли подать апелляциоеную жалобу по моральному вреду причинкнному здоровью средней тядестин.

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи! Апелляционная жалоба подается на решение суда вынесшего решение не в Вашу пользу.

Добрый день!

Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в соответствии со ст.321 ГПК РФ.

Добрый день. Если максимально просто - апелляционная жалоба может быть под на решение суда, которое не удовлетворило или удовлетворило не в полной мере Ваши исковые требования. При этом следует помнить про месячный срок на подачу апелляционной жалобы.