Можно ли подать апелляционную жалобу по моральному вреду причиненному здоровью средней тядестин.

• г. Белгород

Можно ли подать апелляциоеную жалобу по моральному вреду причинкнному здоровью средней тядестин.

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи! Апелляционная жалоба подается на решение суда вынесшего решение не в Вашу пользу.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в соответствии со ст.321 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Если максимально просто - апелляционная жалоба может быть под на решение суда, которое не удовлетворило или удовлетворило не в полной мере Ваши исковые требования. При этом следует помнить про месячный срок на подачу апелляционной жалобы.

Спросить
Пожаловаться

Как написать возражение на апелляционную жалобу по моральному вреду причиненному ст.105 и какие документы нужно прикладывать если в материалах дела все документы имеются.

Требования о взыскании компенсации вреда здоровью госпошлиной не облагается, а за компенсацию морального вреда - 300 руб., чем это отличается и как оплатить иск по моральному и материальному вреду причиненному увечьем?

Скажите пожалуйста пострадал родственик вред средней тяжести здоровью перевернулассь машина легковая водитель был пьяный можно ли по осаго получить компенсацию был перелом руки, позвоночника делали операцию в данный момент не может ходить. Так же подать исковое заявление в суд о материальном и моральном вреде здоровью.

После ДТП было проведено две судебно-медицинские зкспертизы одним экспертом, в отношении одного потерпевшего. В обоих заключениях вред здоровью средней тяжести. Хотя по перечню критериев вреда здоровью, два показателя относятся к тяжелому вреду здоровья. Как обжаловать?

Скажите пожалуйста пострадал родственик был пассажиром вред средней тяжести здоровью, перевернулассь машина легковая, водитель был пьяный, можно ли по осаго получить компенсацию: был перелом руки, позвоночника делали операцию в данный момент не может ходить. Так же подать исковое заявление в суд о материальном и моральном вреде здоровью.

Должна ли возмещать моральный вред при ДТП организация, владелец авто, при причинении вреда здоровью потерпевшему, работником предприятия в результате ДТП. Работником организации совершено ДТП и потерпевшей причинён средний вред здоровью. Потерпевшая сторона подала иск в суд на организацию о возмещении морального вреда причинённому здоровью в результате дтп. Должна ли организация возмещать моральный вред потерпевшей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подал гражданский иск о взыскании морального вреда от дтп по среднему вреду причинения здоровья в ходе процесса выяснилось что вред здоровью тяжкий я от иска со средней степенью отказался могу ли я в судебном процессе по уголовному делу предъявить гражданский иск о взыскании морального вреда от дтп по тяжкому причинению вреда здоровью?

Порядок действий пассажиру попавшему в дтп (средний вред здоровью). Дождаться выплат по ОСАГО на затраты за лечение и утраченный заработок, а затем подавать в суд на виновника по моральному вреду?

Заранее, спасибо!

Моего ребенка сбил а/м, средней тяжести вред здоровью. Дело находится в ГИБДД, вина водителя еще не установлена. Но я знаю, что возмещение вреда здоровью возмещается в любом случае. К кому мне предъявлять иск о материальном вреде (лекарства и т.п) и моральном вреде. Дело в том, что водитель, сбивший ребенка не собственник а/м, собственник другой человек. И можно ли требовать возмещения вреда со страховой компании, у которой был куплен ОСАГО? Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение