Как продать автомобиль с плохо читающимся вин-номером из-за коррозии и избежать проблем с его регистрацией новым владельцем?

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать свой автомобиль, но вин номер плохо читается из за коррозии. Боюсь, что на нового покупателя не зарегистрируют авто. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В данном случае может помочь экспертиза.

Спросить
Пожаловаться

Имею автомобиль уже больше 10 лет. Хочу продать, но беда заключается в том, что кузовной вин номер не читается из-за коррозии металла. ГАИ говорит, что авто продать нельзя без Вин номера.

Хочу продать авто, но VIN читается плохо корозия, что делать, вроде бы экспертизу отменили.

Хочу продать авто номер рамы читается не полностью коррозия экспертиза 2014 года есть вклейки в птс и сор возникнут ли проблемы с регистрацией у нового владельца.

У меня на автомобиле не читается номер двигателя из-за коррозии. Мне необходимо продать авто, могу ли я перед продажей сделать независимую экспертизу и передать её заключение новому покупателю для постановки на учёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Все тот же старый не добрый - вин на раме автомобиля сгнил, по заключению эксперта криминала нет, на кузове номер читается хорошо, но в заключении эксперт указал, что вин на раме вообще не читается из-за естественной коррозии металла, я сам просмотрел номер на раме после эксперта, время не пощадило его из 17 знаков читаются 9,смогу ли я поставить на учет такой автомобиль?

ГИБДД отказываются ставить на основании экспертизы!

Юридическое лицо. На балансе грузовой автомобиль КамАЗ, есть желание его продать, но практически не читается номер на раме - коррозия... Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение