Как оформить материнский (семейный) капитал, если я прописана в другом городе?

• г. Москва

Я прописана в другом городе. Могу ли я обратится в другом месте оформления или получения мат капитала. Обязательно надо оформлять документы в регионе где прописана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете обратиться в Пенсионный Фонд по месту своего фактического проживания, привязки к прописке нет.