Куда обратиться по вопросу о досудебном письме налоговой и списанию задолженности за 2014 год?

• г. Краснодар

Мне с налоговой пришло досудебное письмо. Где сказано что у меня задрожность за 2014 год. Земельный налог и за дом. Набежала большая пеня. Я всегда оплачиваю все квитанции. Мне сказали предоставить оплаченные квитанции. Храню их три года. Конечно же я их не нашла. Налог оплатила. Пеню не смогла пока оплатить. Мне подсказали, что есть закон, задолженность по налогам до января 2015 списалась. Куда мне обратиться с этим вопросом? Правда что задолженность списалась? Хотя я точно оплачиваю всё.Но доказать уже не могу. Как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в налоговую со ссылкой на закон об амнистии на 01.01.2015 г.