Переоформление автомобиля после развода без дележки имущества - что нужно знать?

• г. Санкт-Петербург

В понедельник развод, у меня автомобиль купленный в автокредит в браке. На данный момент кредит погашен. Достаточно ли переоформить автомобиль на другого человека, чтобы его не делить?

Ответы на вопрос (1):

Данила, нет не достаточно, такое переоформление легко оспорит супруга и признает сделку недействительной. Так как вы собрались переоформлять приобретенный в браке, а значит общее имущество с супругой без его согласия.